ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ 22 ИЮНЯ 2026 г.
22 июня 2026 г. в Санкт-Петербурге на Пискаревском мемориальном кладбище делегация Росгидромета приняла участие в общегородском мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби — годовщине начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., и возложила цветы к монументу «Мать-Родина».
|
|










