V Международный арктический форум «Арктика — территория диалога»
Сотрудники ГГО приняли участие в X Международном форуме «Экология»
25-26 марта 2019 г. в Москве состоялся X Международный форум «Экология» - при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств.
15-я сессия Комитета по адаптации РКИК.
ДИРЕКТОР ГГО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РОССИЙСКОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ ФОРУМЕ
В ГГО НАЧАЛИСЬ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ МЕТЕОРОЛОГОВ УГМС И ЦГМС
8 апреля 2019 г. в ГГО начались ежегодные курсы повышения квалификации начальников и ведущих специалистов отделов метеорологии УГМС/ЦГМС, отделов государственной сети наблюдений по направлению «Методическое руководство метеорологической, актинометрической и теплобалансовой сетями наблюдений в современных условиях».









